-16%

Круті сонцезахисні окуляри крутые солнцезащитные очки
320 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-61
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 147 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







