Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 147 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴









